Новости

Подача холодной воды в Октябрьском районе может возобновиться вечером

В значительной части жилого фонда, больницах, офисных зданиях и детских садах Октябрьского района до сих пор нет холодной воды.

Напомним, что в ночь с 26 на 27 сентября около дома № 163 по улице Карла Маркса прорвало трубу диаметром 900 мм. После этого подача холодной воды прекратилась на территории от станции метро «Московская», в границах Московского шоссе и улицы Гагарина, затронуло район расположения Клинической больницы, улицу Мяги, Мориса Тореза и другие.

— Пока работы, связанные с аварией около дома №163 на Карла Маркса продолжаются, — сообщили корреспонденту RegionSamara.ru в пресс-службе МП «Самараводоканал». — Новых аварий не зафиксировано. Рабочие действуют на том же месте, что и раньше. Бойлеры работают по ранее оговоренному расписанию. Ориентировочно, восстановительные работы завершатся только сегодня вечером, не ранее.

Самарцы, живущие в домах, где отключили холодную воду, могут пополнить запасы питьевой воды из бойлеров, которые находятся по адресам: улица Карла Маркса 161-163, улица Аксаковская, 163, улица Гагарина, 44.

Анна ШИПИЛИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара