Новости

Новости на Love Radio

Американец купил один цент за 1,7 миллиона долларов, На Love Radio продолжается акция «Королева бензоколонки». [full]

На аукционе в Нью-Джерси была продана монета 1947 года достоинством в один цент за, как это ни странно,  1,7 миллиона долларов. Отличается монета от своих собратьев лишь тем, что отлили ее не из оцинкованной стали, а из бронзы. Счастливым обладателем монеты стал американский бизнесмен. Точное его имя не разглашается.

Сегодня президент России Дмитрий Медведев подписал указ «О досрочном прекращении полномочий мэра Москвы». Причиной тому – утрата доверия главы государства. Таким образом, Юрий Лужков отправлен в отставку, о которой СМИ уже третью неделю говорили как о неизбежном факте. Отметим, что временно исполняющим обязанности градоначальника назначен Владимир Ресин.
 
Властями Самарской области изысканы дополнительные средства  в сумме 100 млн. рублей на предоставление социальных выплат молодым семьям в виде компенсации при рождении или усыновлении ребенка. Таким образом, общий объем средств, направленных на реализацию региональной целевой программы «Молодой семье – доступное жилье» на 2009-2012 годы составит 300 млн. рублей, что позволит оказать господдержку 640 молодым семьям.
 
38 муниципальных общеобразовательных учреждений станут в 2011 году участниками проекта по совершенствованию организации питания учащихся. На средства федерального и областного бюджетов в 20,2 млн. рублей будут проведены ремонтные работы в школьных столовых, поставлено и смонтировано оборудование пищеблоков, проведены мероприятия по пропаганде здорового питания.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара