Новости

Выходные в Самаре: с 30 марта по 1 апреля

Выходные в Самаре: с 30 марта по 1 апреляVLNY («Волны») — одна из самых ярких русскоязычных инди-групп на отечественной сцене. Самарский коллектив во главе с фронтменом Дмитрием Артемьевым исполняет современную альтернативную поп-музыку с тонко проработанным электронным саундом и талантливой русскоязычной любовной лирикой.
В этом марте музыканты отправляются в масштабный весенний тур и посетят более 30 городов России, Украины и Беларуси. После осенних презентаций третьего полноформатного альбома «Ближе» группа готовит особенную праздничную программу — любимые песни из всех альбомов, долгожданные тёплые встречи и яркие весенние сюрпризы.

 

Дата: 30 марта

Возрастные ограничения: 16+

Место: КРЦ «Звезда»

Время: 20:00

Стоимость: от 400 рублей


Выходные в Самаре: с 30 марта по 1 апреляФедук был сделан музыкальной школой, смесью граффити и футбола и, наконец, хип-хопом. Последнее появилось в его в жизни в 2004 году в Венгрии, в столице Будапешт, где молодой Федя жил в течение 4-х лет. В 2012 стал известен в кругах более широких, как автор ведущего саундтрека к полнометражному фильму “Околофутбола”, своего рода ознаменовавшего появление имени и определенного статуса исполнителя на отечественной рэп-сцене.

 

 

 

Дата: 1 апреля

Возрастные ограничения: 16+

Место: КРЦ «Звезда»

Время: 19:00

Стоимость: 2500 рублей


Выходные в Самаре: с 30 марта по 1 апреляВыставка позволит зрителю окунуться в богемную атмосферу того времени: приглушенное освещение, мерцающий свет старинных ламп, появляющиеся как в дымке на стене фотографии, балетные костюмы, предметы интерьера. Уникальный материал из фонда библиотеки расскажет гостям о балетном искусстве, жизненном и творческом пути известных балетмейстеров, хореографов, танцовщиков. В экспозиции также представлены материалы из личного собрания театроведа, заслуженного работника культуры России С. П. Хумарьян и Самарского академического театра оперы и балета.

Дата: с 29 марта по 30 декабря

Возрастное ограничение: 6+

Место: Самарская научная областная универсальная научная библиотека

Время: с 9:00

Стоимость: бесплатно


Выходные в Самаре: с 30 марта по 1 апреля Выпускной курс СГИКа на этих выходных вновь покажет самый громкий спектакль сезона. Студенты мастерской Ирины Сидоренко представят зрителям свою версию классического сюжета Александра Дюма про трех мушкетеров и ответят на вечное: что есть долг? Что есть любовь? Что есть дружба?

 

 

Дата: 31 марта-1 апреля

Возрастное ограничение: 12+

Место: Учебный театр СГИК: Фрунзе 138

Время: 18:00

Стоимость: 200 рублей

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара