Новости

#СамараВыбирает: голосование в областной столице в самом разгаре

18 марта - ИА РС (РегионСамара): Twitter заполнили посты с хэштегами #СамараВыбирает, #Самарскаяобласть
#СамараВыбирает: голосование в областной столице в самом разгаре
Источник:sm-news.ru.

В день президентских выборов в России самарцы, несмотря на пасмурную погоду, активно приходят на избирательные участки. Поднимают настроение жителям региона и участники флешмоба «Молодежь-будущее России».

Целыми семьями, от мала до велика, приходят на избирательный участок №3205 голосовать жители микрорайона «Воскресенский». «Избиратели проявляют свою гражданскую позицию и сопричастность к будущему России», – пишет Александр Журкин в своем Twitter с хэштегами #СамараВыбирает, #Самарскаяобласть.

На одном из избирательных участков можно было встретить солистку Государственного Волжского русского народного хора Елену Каплину. Она пришла голосовать тоже всей семьей.

– Выбор сделан! – делятся, как Наталья Идиятуллина, самарцы в социальных сетях. Где-то, как в Куйбышевском районе, жителям еще только предстоит зайти в кабину для голосования. Например, в школе №145 Куйбышевского района – очередь.

Наблюдатель в ГКБ №2 имени Семашко Татьяна Харитонова пишет: «В обеденное время, видимо все набираются сил! Один из пациентов, не дождавшись комиссии, прогулялся к нам! А также сотрудники активизируются. Некоторые из наших коллег наблюдают за ходом голосования в соседнем с нами лечебном учреждении – госпитале ветеранов!»

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара