Новости

Самару может посетить Президент Медведев

Стало известно, что завтра, 21 сентября в Самарскую область могут приехать Президент России Дмитрий Медведев и полномочный представитель Президента в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота. Цель визита высокопоставленных сановников держится в секрете, передвижение первого лица государства не анонсируется ни на его официальном сайте, ни на сайте регионального правительства.

— Завтра Григорий Рапота отправится в Тольятти, где посетит «АвтоВАЗ» и «Тольяттиазот», — сообщила корреспонденту RegionSamara.ru пресс-секретарь главного федерального инспектора по Самарской области Татьяна Таряник.

Однако, подтвердить или опровергнуть информацию о приезде в регион Дмитрия Медведева собеседница портала не смогла, пояснив, что это вне ее компетенции.

По неофициальной информации, после полудня губернатор Владимир Артяков и полпред Григорий Рапота встретятся и смогут принять гостя. А сегодня полномочный представитель Президента в ПФО находится в Москве, где проведет встречу с членами верхней палаты Федерального Собрания от регионов Приволжского федерального округа. Участники мероприятия обсудят, насколько благоприятен инвестиционный климат регионах, а также успешность ликвидации последствий лесных пожаров и экстремальной засухи и массу иных вопросов.

Анна ШИПИЛИНА

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара