Новости

Тольяттинец зарубил топором одноклассника, которого позвал в гости

3 марта - ИА РС (РегионСамара): Мужчина попытался обмануть полицейских
Тольяттинец зарубил топором одноклассника, которого позвал в гости
Источник:amur.kp.ru.

В тольяттинскую полицию обратился 47-летний мужчина, который рассказал об убийстве своего одноклассника. Силовики отправились по указанному адресу, осмотрели место преступления, изъяли и изучили вещественные доказательства, а также опросили свидетелей. На голове погибшего нашли множественные травмы.

Мужчина, позвонивший в полицию рассказал, как было дело. По его словам, он пригласил в гости своего одноклассника и они решили отметить встречу. Хозяин жилища пошел на кухню за спиртным, когда услышал крики своей матери о помощи. По информации регионального ГУ МВД, мужчина напал на якобы обижавшего его мать гостя с топором и несколько раз ударил по голове. Но оказалось, что все было иначе: перед убийством мать подозреваемого спала в соседней комнате и не кричала. В итоге мужчина признался силовикам, что убил приятеля во время ссоры. По данным полиции, задержанный нигде не работает и раньше имел проблемы с законом из-за хранения наркотиков.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Если вину мужчины докажут, он может отправиться за решетку на 15 лет.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара