Новости

Специализированный портал «Самарский бухгалтер»

13 сентября - ИА РС (РегионСамара): Навигатор для бухгалтера

Не секрет, что современные бухгалтеры почти все рабочее время проводят за компьютером. Всю «горячую» информацию они черпают, просматривая сайты официальных ведомств, используя ресурсы справочных правовых систем (таких, как ГАРАНТ).

Но оперативно отыскать в Интернете именно то, что нужно, нелегко. Нормативных актов – масса. Их толкования, зачастую противоречивого, – не меньше. Поэтому бухгалтеру обязательно нужен свой профессиональный «навигатор». У самарских бухгалтеров он теперь есть. Компания «Гарант-Сервис Самара» разработала специализированный портал «Самарский бухгалтер».

Быть в курсе…

Разделы портала «Новости», «Обзор СМИ», «Статьи», «Мониторинг законодательства», «Онлайн-консультация», «Вопрос-ответ». От компетентности бухгалтера, его умения быстро сориентироваться в сложной ситуации зависит многое. А времени на принятие правильного решения у него обычно очень мало. Вот почему так важно, чтобы разъяснения чиновников были последовательными, статьи экспертов – исчерпывающими, а помощь консультантов – грамотной, оперативной и конфиденциальной.

Быть в тонусе…

Разделы портала «Семинары, тренинги», «Квалификация», «Карьера». Речь, конечно, идет о тонусе профессиональном. Что это означает для бухгалтера?
• Следить за ключевыми профессиональными мероприятиями (а таковых в Самарской области проводится немало).
• Участвовать в бухгалтерских семинарах.
• Обязательно повышать свой профессиональный уровень.
И, конечно, периодически проверять свою «стоимость» и востребованность на рынке труда. Как говорится, плох тот бухгалтер, который не хочет стать главбухом большо-о-ой компании!

и в хорошем настроении…

Не работой единой жив бухгалтер. Чем заняться с пользой для себя и своих домочадцев в свободное от подготовки и сдачи отчетности, время? Как компенсировать «радость» от общения с проверяющими и собственным руководством? Раздел «Свободное время» подскажет…

www.sambukh.ruПРОФЕССИЯ КРУПНЫМ ПЛАНОМ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара