Новости

В Самарской области гостит делегация из Китая

В Самарскую область прибыли творческие коллективы г. Шэньчжэнь.

Этот визит состялся в рамках Года китайского языка в России. В составе делегации – представители руководства города Шэньчжэнь и сферы культуры. Это ансамбль «Окно Мира» и шоу «Монахи Шаолинь». Побывав в Самаре теперь гости находятся в Тольятти.  Там на площадке ДК «Тольятти» накануне прошел концерт творческих коллективов. А сегодня гости знакомятся с городом. В планах у них посетить производство автомобиля «Калина» и Технический музей. Пробудут гости в автограде до 9 сентября. Затем они отправятся к себе на родину. 

Справка:

Ансамбль «Окно Мира» был основан в 1993 году. С момента своего основания организовал множество мероприятий по всему миру. Ансамбль имел в общей сложности более 5600 представлений. Общее количество зрителей достигает 15 миллионов. 
   
Труппа «Монахи Шаолинь» — это уникальная программа, которая воспевает философию и силу боевого искусства кунг-фу через отточенные движения и захватывающую дух музыку. Программа включает в себя технику рукопашного боя, демонстрацию техники работы с мечами, булавами, палками и другим традиционным оружием. Об этом сообщает tgl.ru

Наталья РОМАНОВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара