Новости

В Самаре пройдет межрегиональный форум по недвижимости

В Самаре состоится региональное событие федерального масштаба. 8 и 9 декабря 2017 года в преддверии Дня риэлтора ассоциация «Поволжская Гильдия Риэлторов» проведет ежегодное мероприятие: VI Поволжский Межрегиональный Форум по недвижимости.

В Самаре пройдет межрегиональный форум по недвижимости

Форум уже стал хорошей традицией на рынке real estate нашего региона. Ежегодно он собирает представителей агентств недвижимости Самары и других городов Поволжья, строительных компаний, банков, специализированных изданий и других профессионалов рынка недвижимости.

Особенностью Форума в этом году станет проведение заседание Правления и Национального Совета Российской Гильдии Риэлторов — высшего органа управления РГР, действующего в период между Съездами РГР, — и встреча региональных лидеров рынка недвижимости РФ, что придаст Форуму федеральное значение. Основные темы обсуждения – принятие Закона о риэлторской деятельности и реализация проекта Федеральная база недвижимости от профессионалов.

Представители ведущих компаний России с многолетним стажем и бизнес-тренеры, специализирующиеся на работе с агентствами недвижимости, съедутся в Самару, чтобы поделиться опытом и знаниями на мастер-классах, семинарах и тренингах, а также в рамках секции «Фонтан идей и Парад практик».

[su_quote cite=»Президент Ассоциации «Поволжская Гильдия Риэлторов», генеральный директор ГК «Камертон» Ирина Семенюк.»]

Постоянно совершенствоваться в своем мастерстве, чтобы не просто соответствовать запросам рынка, но и опережать время. И наш Форум привлекает тех, кто уверен, что профессия риэлтор не только востребована сегодня, но и будет значима и завтра, и всегда.

[/su_quote]

Деловая программа Форума формируется с учетом тем и вопросов, актуальных для участников рынка недвижимости и потребителей их услуг. Одним из ярких событий Форума станет «Битва банков», в ходе которой представители ведущих самарских финансово-кредитных организаций сойдутся в борьбе за потребителя услуг по ипотечному кредитованию.

Традиционно Форум станет площадкой для профессионального общения и обсуждения проблем современного рынка недвижимости, обмена опытом, позволит организовать продуктивную дискуссию представителей бизнеса и власти, подвести итоги уходящего 2017 года и наметить планы на будущее.

Проведение Форума даст толчок дальнейшему развитию цивилизованных отношений на российском рынке недвижимости.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара