Новости

Олег Фурсов покинул администрацию Самары и перешёл в областное правительство

Олег Фурсов покинул администрацию Самары и перешёл в областное правительствоВ четверг, 26 октября, появились сведения об отстранении Олега Фурсова от должности главы города Самара. Депутат Самарской областной думы Михаил Матвеев на своей странице в Facebook заявил, что Фурсов уже подал в отставку.

Источником информации Матвеев называет первого заместителя главы городского округа Самара Владимира Василенко, который теперь назначен и. о. главы города.

[su_quote cite=»Михаил Матвеев, депутат Самарской областной думы»]Фурсов подал в отставку, и.о. главы Самары — Владимир Василенко — источник. А посидеть на дорожку, Олег Борисович? Лет пару.[/su_quote]

При этом «Самарская газета» сообщает, что с 1 ноября 2017 года Олег Фурсов перейдёт на работу в областное правительство.

Напоминаем, по данным радиостанции «Эхо Москвы в Самаре», в Самарскую городскую думу внесено представление об отстранении от должности главы города Самара Олега Фурсова. Прокуратура выявила аффилированость чиновника к деятельности коммерческих структур, осваивающих средства муниципального бюджета.

Игорь МУРЧЕНКО

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара