Новости

«Крылья Советов» уступили «Кубани»

«Крылья Советов» уступили «Кубани»  В матче 19-го тура Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги «Крылья Советов» в Краснодаре уступили местной «Кубани» — 1:2.

Счёт был открыт на 65-й минуте встречи. Сделали это самарцы. После подачи с правого фланга мяч в сетку ворот «Кубани» головой отправил Денис Ткачук — 0:1.

Краснодарцы отыграли спустя всего четыре минуты. Красивым ударом из-за пределов штрафной верхнюю «девятку» ворот Евгения Конюхова поразил Игорь Коновалов — 1:1.

«Крылья Советов» уступили «Кубани»Прошло еще семь минут и хозяева вышли вперёд. Оборона гостей провалилась в середине штрафной. С нескольких метров мяч в ворота самарцев головой забил Владимир Лобкарев — 2:1.

Этот счёт продержался до финального свистка. 1:2, самарцы потерпели второе поражение в последних трех матчах.

[su_quote cite=» Андрей Тихонов, главный тренер «Крыльев Советов».»]«Тяжело комментировать такие матчи. В первом тайме мы ничего не дали сопернику сделать в комбинационном плане, не дали создать серьезных моментов. После перерыва смогли забить гол. После этого нам надо было сыграть строже. Мы снова совершаем детские ошибки. И это касается ребят взрослых, которые уже прошли Премьер-лигу. После ответного мяча мы побежали отыгрываться, но получили второй гол. Ответственность за те ошибки, которые мы совершили в обороне, лежит на нескольких игроках. Будем делать выводы».[/su_quote]

Следующий поединок команда Андрея Тихонова проведет 25 октября. В рамках 1/8 финала Кубка России наши футболисты на выезде в Казани сыграют с «Рубином». Начало встречи — в 20:00 по самарскому времени.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара