Новости

Во время урагана в Самаре упали два дерева, есть пострадавшие

В среду вечером в губернской столице прошел ливень, который сопровождался настоящим ураганом. Очевидцы сообщают, что сегодня в различных районах города отмечают массовое падение деревьев. В частности, 25 августа самарских спасателей дважды вызывали из-за обрушения стволов.

— Вчера было зафиксировано два падения деревьев в Самаре,- рассказали корреспонденту RegionSamara.ru в Поисково-спасательной службе Самарской области. – Во время одного происшествия дерево свалилось на ларек с мороженым, и пострадали три женщины, а второй случай связан с падение дерева на детский поезд-аттракцион на набережной, но там никто не был травмирован. На первый вызов наши ребята выехали в 20:00, прибыв на место, обнаружили, что три женщины были зажаты ларьком с мороженым. По всей видимости, они прятались от ветра, когда на них упало дерево. 

Одна из пострадавших получила травмы средней степени тяжести, но ее жизни ничто не угрожает, ее товарка по несчастью отделалась более серьезными ранениями — переломом тазобедренных костей, у третьей самарчанки были сломаны обе ноги и при падении дерева и ударе его о киоск ей отрезало кисть руки.

Анна ШИПИЛИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара