Новости

Самарец с помощью дрели похитил из банкомата почти четыре млн рублей

Предприимчивый самарец «заработал» почти четыре миллиона рублей, используя лишь дрель и кольцевую коронку. Однако способ заработка он выбрал незаконный, и его задержали сотрудники полиции.

Как выяснили правоохранители, в начале прошлого года мужчина, вооружившись дрелью, вскрыл два банкомата и похитил из них 3,8 млн рублей. Подозреваемый предпринимал ещё две попытки краж, но они закончились неудачно.

Весь процесс преступления запечатлели камеры видеонаблюдения.

[su_youtube url=»https://www.youtube.com/watch?v=zc11n6s4HV0&feature=youtu.be»][su_youtube url=»https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=N47YIy6tcCU»][/su_youtube]

Изучив материалы, сотрудники установили, что банкоматы вскрывал 35-летний самарец. Мужчину объявили в федеральный розыск.

Преступника удалось найти в Красноярском районе, где он снимал дом. Обыскав жильё, полицейские изъяли мобильные телефоны, сим-карты и оборудование для повреждения банкоматов.

Самарец с помощью дрели похитил из банкомата почти четыре млн рублейСамарец с помощью дрели похитил из банкомата почти четыре млн рублей

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара