Новости

«Крылья Советов» обыграли «Тамбов» со счётом 1:0

В матче 12-го тура Первенства России среди команд клубов ФНЛ «Крылья Советов» на «Металлурге» обыграли «Тамбов» — 1:0.

Исход встречи решил единственный мяч, забитый на 12-й минуте. В составе «Крыльев» с 11-метрового отличился Дмитрий Ятченко, который развел мяч и вратаря по разным углам.

[su_quote cite=»Андрей Тихонов, главный тренер ‘Крыльев Советов'»]«Крылья Советов» обыграли «Тамбов» со счётом 1:0— Футбол — это голы. Мы провели очень тяжелый матч в Оренбурге, в котором не должны были проигрывать. Психологическое состояние футболистов было не лучшее. Мы пытались их восстановить. Игроки боялись за результат. Мы попали в психологическую яму. Игра нам сегодня не удалась. «Тамбов» в каких-то моментах был лучше, свежее. В прошлом матче мы пропустили гол на 85-й минуте, а «Тамбов», наоборот, забил на 88-й. Психологически после такого гостям было готовиться легче.[/su_quote]

Сейчас «Крылья Советов» находятся на втором месте турнирной таблицы. За 12 сыгранных матчей на счету самарской команды 9 побед, 2 поражения и 1 ничья.

Следующий матч «Крылья» проведут 11 сентября. На выезде команда Андрея Тихонова сыграет с московским «Спартаком-2». Начало встречи — в 17:00 по самарскому времени.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара