Новости

«Крылья Советов» одержали победу над «Сибирью» со счётом «3:0»

«Крылья Советов» одержали победу над «Сибирью» со счётом «3:0»  В матче 10-го тура Первенства России среди команд клубов ФНЛ «Крылья Советов» на «Металлурге», собравшем 7 132 зрителя, обыграли «Сибирь» из Новосибирска — 3:0.

Первый мяч хозяева забили на 11-й минуте. Сергей Корниленко подловил оборону соперника на ошибке, вылетел один на один, но пробил прямо во вратаря. Снаряд отскочил к Сергею Самодину, который с 12 метров спокойно переправил его в ворота — 1:0.

«Крылья Советов» одержали победу над «Сибирью» со счётом «3:0»Второй гол «Крылья» забили в середине второго тайма. На 72-й минуте голкипер гостей не смог зафиксировать мяч после подачи со штрафного. Ошибкой соперника воспользовался Иван Таранов. Капитан хозяев расстрелял ворота с нескольких метров — 2:0.

На третьей добавленной минуте самарцы забили третий мяч. Отличный дальний удар в ближний угол у волжан удался Азеру Алиеву — 3:0

Победа над «Сибирью» стала для «Крыльев» шестой подряд в текущем розыгрыше Первенства России. Самарцы набрали 25 очков и продолжают уверенно возглавлять турнирную таблицу.

[su_quote cite=»Андрей Тихонов, главный тренер «Крыльев Советов».»]«Крылья Советов» одержали победу над «Сибирью» со счётом «3:0»«Работы еще непочатый край. В таблице сейчас определились команды, которые находятся наверху и будут бороться. Борьба будет идти до последнего тура. Матч на Кубок России выбил нас из колеи. Часть команды в среду играла, а часть нет. Могу сказать, что игра в Сызрани нам на пользу не пошла. Мы пытались привести команду в одно состояние. Но до конца не получилось. Сейчас ребят надо восстанавливать и психологически поддерживать».[/su_quote]

Следующий матч подопечные Андрея Тихонова проведут в субботу, 2 сентября. На выезде «Крылья» сыграют с «Оренбургом». Начало встречи — в 17:00 по самарскому времени.

Источник: Крылья Советов

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара