Новости

Водоснабжение в самарском посёлке Зубчаниновка восстановят в ближайшее время

Водоснабжение в самарском посёлке Зубчаниновка восстановят в ближайшее времяУтром 13 августа в СКС поступила информация о коммунальной аварии в посёлке Зубчаниновка. Дежурная бригада «Самарских коммунальных систем» выехала на место и произвела обследование. Специалисты выяснили где произошла утечка и сделали отключение.

Из-за сложных земляных работ к демонтажу лопнувшей чугунной трубы удалось приступить лишь в девять часов вечера. Аварийно-восстановительные работы велись в круглосуточном режиме. В пять часов утра 14 августа приступили к монтажу 8,5 метрового отрезка.

Стоит отметить, что специалистам СКС удалось сделать технологические переключения, и вода не была отключена полностью. Ночью и в настоящее время холодная вода поступает с пониженным давлением в дома Восточного посёлка в границах улиц Зубчаниновское шоссе — Конный проезд — Литвинова — Днепровский проезд.

По состоянию на 8:00 14 августа проводятся завершающие сварочные работы. В течение нескольких часов водовод будет промыт, в дома жителей холодная вода начнёт поступать с нужным давлением. В настоящее время вода подаётся бойлерами. Об их точном местонахождении можно узнать по телефонам диспетчерской службы СКС: 334-75-12; 336-86-51.

Источник: СКС

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара