Новости

Ремонт теплосетей на улице Карбышева и проспекте Карла Маркса в Самаре завершат к 15 сентября

Ремонт теплосетей на улице Карбышева и проспекте Карла Маркса в Самаре завершат к 15 сентябряВ Самаре из-за ремонта теплосетей ограничили движение по улице Карбышева и проспекту Карла Маркса.

Сейчас «Предприятие тепловых сетей» ведет ремонтные работы на 28 объектах, предполагается, что всего за лето приведут в порядок 40 км теплотрасс.

Напомним, что в прошлом году были заменены участки общей длиной в 26 км. Работы уже выполнены на 95%, сейчас идет благоустройство после ремонта.

Самые проблемные и крупные участки, где пришлось менять трубы — на улицах Карбышева и Карла Маркса. На первом участке нужно было заменить около 1 км теплосети. По состоянию на 10 августа, трубопровод выведен из эксплуатации, проведены подготовительные работы, частично выполнены земляные работы. Предполагается завершить ремонтные работы до 15 сентября.

То есть, до этого срока движение на участке улицы Карбышева (от улицы Дыбенко до улицы Гагарина) приостановлено.

Как и на участке проспекта Карла Маркса (от улицы Киевской до улицы Гагарина), хотя одностороннее движение в направлении улицы Гагарина там пока возможно. Восстановят движение в полном объеме тоже предположительно к 15 сентября.

Источник: Samru.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара