Новости

В этом году театр «Пластилиновый дождь» не будет проводить фестиваль в Самаре

В этом году театр «Пластилиновый дождь» не будет проводить фестиваль в СамареТендер на проведение фестиваля «Пластилиновый дождь» в этом году получила компания из Санкт-Петербурга. Независимый театр с одноимённым названием проиграл торги.

[su_quote cite=»сообщают представители театра.»]«Возможно, фестиваль состоится в запланированные даты — 26-27 августа. Возможно, он будет даже называться „Пластилиновый дождь“. Вот только команда настоящего „Пластилинового дождя“ не будет иметь с ним ничего общего… Нам очень жаль, что так сложились обстоятельства. Приносим тысячу извинений всем нашим участникам, партнерам, гостям и зрителям»[/su_quote]

Заказчиком тендера на организацию и проведение фестиваля выступило ГБУ Самарской области «Агентство по реализации молодёжной политики». Как сообщает «Большая деревня», на данный момент все находится в стадии заключения контракта.

Независимый театр «Пластилиновый дождь» в свою очередь извинился перед всеми участниками, партнёрами, гостями и зрителями.

[su_quote]«Мы знаем и ценим вашу любовь и признание. Поэтому обязательно постараемся придумать, как вас, дорогие зрители, можно порадовать от лица независимого театра „Пластилиновый дождь“. Надеемся на ваше понимание!»[/su_quote]

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара