Новости

В Самаре потратят 351 тысячу рублей на обучение чиновников английскому языку

В Самаре потратят 351 тысячу рублей на обучение чиновников английскому языкуМуниципальные служащие в ближайшее время вернутся за парты. В течение 105 часов 25 самарских чиновников будут учить английский язык. Знания помогут им в профессиональной деятельности, связанной с мундиалем.

Сейчас власти Самары ищут подрядчика для предоставления такой услуги дополнительного образования. В связи с этим на сайте госзакупок стартовал открытый конкурс, максимальная цена которого составляет 351 750 рублей. Заказчиком аукциона выступил департамент управления делами городской администрации.

«Занятия будут проходить в среду и пятницу, по вечерам. Это не должно мешать основной службе», — сообщается в тексте заявки.

По условиям закупки, во время уроков преподаватель должен применять инновационные технологии и методики обучения. Каждому из обучающихся предоставят образовательный комплект: рабочую тетрадь, блокнот, ручки, методички и диск с учебными материалами. Стоимость кейса входит в общую стоимость услуг.

Источник: 63.ру

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара