Новости

«Крылья Советов» одержали победу над подмосковными «Химками»

«Крылья Советов» одержали победу над подмосковными «Химками» В матче пятого тура Первенства России среди клубов Футбольной Национальной лиги «Крылья Советов» на выезде уверенно обыграли подмосковные «Химки» — 2:0.

Счет был открыт на 57-й минуте. Сергей Самодин прошел вдоль лицевой линии и отправил мяч в сетку с острого угла — 0:1. Этот гол стал третьим для нападающего в составе «Крыльев».

«Крылья Советов» одержали победу над подмосковными «Химками»Во второй раз оборона хозяев дрогнула спустя четыре минуты. Евгений Башкиров подобрал снаряд около штрафной и нанес удар. Мяч рикошетом от защитника зашел в ворота — 0:2. Этот гол стал первым для Евгения за «Крылья Советов».

В итоге 0:2 в пользу «Крыльев». Наша команда одержала первую выездную победу в сезоне. Следующий матч подопечные Андрея Тихонова проведут 5 августа. На «Металлурге» самарцы сыграют против астраханского «Волгаря». Начало встречи — в 19:00.

[su_quote cite=»Андрей Тихонов, главный тренер «Крыльев Советов».»]«Ребята молодцы, все старались. Мы выиграли по делу. Те голы, которые мы забили, это моменты над которыми мы работали. Рад, что мы обыграли такую сложную команду. Мне нравятся „Химки“. Они хорошо играют, на своем поле не отдают очки. С такой играющей командой, которая не закрывается в обороне, нам играть в такой-то степени проще. Хочу пожелать этой команде удачи и занять достойное место в таблице».[/su_quote]

Источник: «Крылья Советов»

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара