Новости

«Крылья Советов» одержали победу над «Авангардом»

«Крылья Советов» одержали победу над «Авангардом»В матче третьего тура Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги «Крылья Советов» на «Металлурге», собравшем более шести тысяч зрителей, с минимальным счетом обыграли курский «Авангард» — 1:0.

Единственный мяч самарцы забили на 14-й минуте. Денис Ткачук сделал навес в штрафную на Сергея Самодина, который отправил снаряд в сетку. Это уже второй мяч нападающего «Крыльев» в трех стартовых матчах Первенства ФНЛ.
«Крылья Советов» одержали победу над «Авангардом»В оставшееся время преимущество было на стороне самарцев. У хозяев остро действовал, вышедший на замену во второй половине, Сергей Корниленко. Тем не менее, больше забить «Крыльям» не удалось. 1:0 в пользу волжан. Голкипер самарцев Евгений Конюхов снова продлил свою сухую серию. Теперь она составляет 1 419 минут.

[su_quote cite=» Андрей Тихонов, главный тренер «Крыльев Советов».»]«Во втором тайме „Авангард“ прибавил, больше играл длинными передачами, на поле стало больше борьбы. Есть такой момент, как сохранение результата. И это сейчас самое главное. Посмотрите, сегодня дома проиграл „Оренбург“, есть еще непредсказуемые результаты. „Авангард“ — команда, которая еще не уступала никому. Это серьезный коллектив. Наша команда только строится. Мы понимаем требования журналистов и болельщиков. Но быстро ничего не бывает. Мы стараемся. В ФНЛ играть тяжело. Здесь все команды бьются и пытаются играть в футбол».[/su_quote]

Источник: Крылья Советов

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара