Новости

По маршруту «Октябрьский спуск — Рождествено» пустят дополнительные рейсы

По маршруту «Октябрьский спуск — Рождествено» пустят дополнительные рейсыВ Самаре изменится расписание речных грузопассажирских перевозок. По маршруту «Октябрьский спуск — Рождествено» и в обратном направлении организуют дополнительные рейсы.

[su_quote cite=»сообщают представители «Самарского речного пассажирского предприятия»»]«Первый рейс до Самары состоится в четверг, 20 июля. Отправление — в 19:00. В обратном направлении паром сверх основного расписания отправится в 24:00 с причала на Октябрьском спуске».[/su_quote]

Напомним, переправу Октябрьский спуск — Рождествено пустили по новому расписанию. Теперь из Рождествено паром будет выходить в 6:00, 12:00 и 17:30. Выезды из Самары назначены на 8:00, 16:30 и 19:00.

Согласно данным на сайте Самарского речного пассажирского предприятия, стоимость проезда для взрослых граждан составляет 70 рублей, для детей – 35 рублей. За перевозку велосипеда нужно будет заплатить 100 рублей. Тариф для мопедов и мотоциклов составляет 200-300 рублей.

Перевозка автомобилей обходится дороже. Диапазон цен сохраняется в пределах от 411 до 4440 рублей. Минимальный тариф установили для малолитражек, максимальный действует в отношении грузовиков, автобусов и автокранов.

«Перевозка стандартного легкового автомобиля обойдется в 500 рублей», – сообщили представители самарского речного пассажирского предприятия.

Источник: 63.ру

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара