Новости

В самарском Струковском саду восстановят столы для игры в шахматы

В самарском Струковском саду восстановят столы для игры в шахматыВ Самаре продолжается реконструкция Струковского сада. Во вторник, 18 июля, на месте состоялось выездное заседание депутатской фракции партии «Единая Россия» городской Думы.

ООО «ПСК Волга» должно завершить реконструкцию до 31 октября 2017 года. Контракт заключен на 227,735 млн руб. В настоящий момент муниципальный контракт исполнен на 10%. Полностью проведен демонтаж тротуаров и бортовых камней, на 80% завершен демонтаж железобетонных ступеней и подпорных стенок. Ведется демонтаж опор освещения и металлического ограждения, рекультивация газонов.

[su_quote cite=»сообщает пресс-служба городской Думы.»]«Кроме того, будут выполнены дополнительные работы (ориентировочно на 75 млн рублей). В них войдут ремонт входной группы, здания летней эстрады, административного здания, стелы Максима Горького с прилегающей территорией, фонтана „Девочка и мальчик“, ландшафтного комплекса „Грот“ с фонтаном, ограждений лестничных маршей, системы водообеспечения и водоотведения административного здания и фонтанов» [/su_quote]

Также в Струковском саду предполагается восстановить столы для игры в шахматы.

Источник: Samru.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара