Новости

В Самаре задержали преступников с крупной партией амфетамина

В Самаре задержали преступников с крупной партией амфетамина В Промышленном районе Самары задержали двоих подозреваемых в незаконном хранении наркотических средств.

Как установили полицейские, двое 27-летних местных жителей собирались сбыть на территории региона более полукилограмма различных наркотиков. В одежде одного из задержанных молодых людей полицейские обнаружили почти восемь граммов амфетамина и синтетический наркотик. В принадлежащей мужчине квартире сотрудники полиции изъяли еще почти 420 граммов амфетамина, десять граммов марихуаны и более 120 граммов гашиша. Еще почти тридцать граммов наркотических средств полицейские обнаружили в машине подозреваемого.

В Самаре задержали преступников с крупной партией амфетаминаУ второго жителя города Самары сотрудники обнаружили и изъяли около двух граммов синтетического наркотика и амфетамина.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по статье «Незаконный сбыт наркотических средств».

В настоящее время сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области проводят оперативные мероприятия с целью установления каналов сбыта наркотических средств.

Источник: ГУ МВД России по Самарской области

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара