Новости

В Самаре устраняют последствия урагана

В Самаре устраняют последствия урагана В Самаре продолжают устранять последствия шквалистого ветра, который в ночь с 5 на 6 июля достигал 25-27 метров в секунду. Погибших и пострадавших нет.

Только в ночь с 5 на 6 июля 14 аварийных бригад муниципальных предприятий «Благоустройство» и «Спецремстройзеленхоз» убрали с проезжей части более 70 деревьев.

Работа по расчистке проезжей части и тротуаров продолжается, в ней задействованы более 400 сотрудников муниципальных предприятий. Падение деревьев зафиксировано еще по 175 адресам.

В Самаре устраняют последствия ураганаВ подразделения Единой диспетчерской службы внутригородских районов города поступило 148 обращений от граждан, с жалобами на поваленные деревья, поврежденные крыши и провода. Больше всего обращений поступило из Кировского и Железнодорожного районов. В комиссии также обратились 20 владельцев поврежденных автомобилей. В том числе в Ленинском районе из-за непогоды пострадали 9 авто, в Куйбышевском районе — 4 автомобиля.

Напомним, что по поручению Главы города в Самаре работают специальные комиссии с участием представителей МЧС, по оценке ущерба, нанесенного стихией имуществу граждан.

Граждане, пострадавшие от последствий непогоды могут обращаться в Администрации внутригородских районов Самары по телефонам, указанным ниже.

В Самаре устраняют последствия урагана

Источник: Администрация городского округа Самара

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара