Новости

Губернатор Самарской области в эфире ответит на актуальные вопросы

Губернатор Самарской области в эфире ответит на актуальные вопросыВ четверг, 6 июля, губернатор Николай Меркушкин в рамках программы «Главная тема» обсудит с ведущими региональных телеканалов актуальные вопросы социально-экономического развития региона.

В частности, речь пойдет о ситуации в промышленности, строительной сфере, сельском хозяйстве и образовании. Николай Меркушкин ответит на вопросы, касающиеся масштабных дорожных работ и реализации крупных инфраструктурных проектов в регионе, даст оценку ситуации на АвтоВАЗе и первым результатам работы Тольятти как территории опережающего развития.
Отдельный блок программы будет посвящен реформе местного самоуправления и роли общественных советов микрорайонов в жизни Самары.

В «Главной теме» также обсудят подготовку Самарской области к ЧМ-2018, в том числе реконструкцию знаковых мест Самары — четвертой очереди набережной, Струковского сада, площади Куйбышева и площади Славы.

Интервью с Николаем Меркушкиным выйдет в четверг, 6 июля, в эфире телеканалов «Россия 24», «ВАЗ ТВ — Домашний» и «Тольятти 24» в 19:00, «Губерния» в 19:20.

7 июля его покажут телеканалы «Терра» (17:00) и «ГИС» (20:30).

Телеканал «Скат» выпустит программу двумя частями — 6 июля и 7 июля (оба дня в 19:00).

Источник: ВолгаНьюс.рф

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара