Новости

На этой неделе «Крылья Советов» сыграют с «Лучом-Энергией»

На этой неделе «Крылья Советов» сыграют с «Лучом-Энергией» После завершившегося сбора в Сербии «Крылья Советов» вернулись в Самару. В понедельник, 3 июля, наша команда собралась на клубной базе, где начала подготовку к первому матчу в этом сезоне с «Лучом-Энергией», который пройдёт 8 июля в 19:00 в Самаре на стадионе «Металлург».

На этой неделе «Крылья Советов» сыграют с «Лучом-Энергией»Персонал базы тепло поприветствовал Андрея Тихонова, вернувшегося в Самару спустя девять лет — теперь уже в качестве главного тренера. «Крылья Советов» под руководством тренерского штаба провели две тренировки. Первая — утренняя — проходила в тренажерном зале. Перед началом занятия главный тренер самарцев вручил Денису Ткачуку традиционную майку — презент ко дню рождения.

Вечерняя тренировка должна была пройти на основном поле «Металлурга», но ввиду того, что в Самаре шел проливной дождь, было принято решение поберечь поле главной арены и провести тренировку на искусственном поле клубной базы (естественное поле сейчас реконструируется в связи с предстоящим ЧМ-2018).

Источник: Крылья Советов

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара