Новости

В Курумоче открыли фотовыставку с достопримечательностями Самары

В Курумоче открыли фотовыставку с достопримечательностями СамарыВ галереях прилета внутрироссийских и международных рейсов Международного аэропорта Курумоч начала работать экспозиция, посвященная достопримечательностям Самары и природе Самарской области.

[su_quote cite=»Константин Былинин,  исполнительный директор Международного аэропорта Курумоч.» class=»hanilka»]«Место выбрано не случайно, эти снимки — первое, что видят пассажиры, когда выходят из телетрапа, потому мы называем фотовыставку welcome-фото. Аэропорт Курумоч — это воздушные ворота региона, мы хотим показать гостям Самарской области и напомнить горожанам о том, в каком уникальном по красоте месте мы живем» [/su_quote]

Фотовыставка будет работать до конца года.

Напомним, ранее на территории самарского аэропорта была открыта персональная выставка итальянского художника Марко Грасси, она расположена на третьем этаже аэровокзала, в зоне вылета внутрироссийских рейсов, после зоны предполетных формальностей. Кроме того, в зоне выдачи багажа внутренних рейсов работает фотовыставка, приуроченная к 3-летию с начала полетов авиакомпании Finnair из Самары.

Источник: airport.samara.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара