Новости

В Самаре начало вещание «Новое радио»

С 14 июня на частоте «Радио 7» в Самаре начало свое вещание «Новое радио». На 91,0 FM зазвучат самые яркие и популярные композиции российских исполнителей.

В Самаре начало вещание «Новое радио»Впервые «Новое» вышло в эфир менее двух лет назад в Москве, однако радиостанция быстро набирает популярность, и сеть ее вещания стремительно расширяется. Сейчас она уже охватывает около 50 городов России. К тому же это единственная русскоязычная радиостанция, которая звучит на всей территории Литвы. А с недавних пор «Новое радио» вещает еще и в Молдове. Более того, любой желающий может слушать популярную волну в интернет сети — вещание доступно на официальном сайте www.newradio.ru

«Новое радио» готовит множество приятных сюрпризов. Утро на 91,0 FM будет начинаться с акций, розыгрышей, звездных гостей и юмора. Ведущие шоу «STAR Перцы» обещают заряжать всех отличным настроением. Ежедневно у слушателей будет возможность передавать приветы и поздравления своим друзьям и близким в шоу «Личные сообщения». Для тех, кто любит быть в курсе звездных новостей, «Новое радио» приготовило информационно-развлекательную программу «Новотека» с эксклюзивными репортажами и интервью из мира шоу-бизнеса. После рабочего дня отдохнуть и расслабиться поможет вечернее шоу, посвященное самым горячим и актуальным темам. А в конце трудовой недели радиостанция представит слушателям свою версию топ-20 лучших российских песен за прошедшую неделю.

«Новое радио» — популярная волна для мужчин и женщин от 20 до 45 лет. Она будет интересна совершенно разным категориям: как специалистам, служащим, так и руководителям, — и наверняка станет неотъемлемой частью отдыха слушателей наряду с кино, театрами, концертами, ресторанами и спортзалами.

«Новое радио» — для современных людей!

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара