Новости

Сергей Корниленко поступил в Академию тренерского мастерства

Сергей Корниленко поступил в Академию тренерского мастерстваНападающий «Крыльев Советов», белорусский форвард Сергей Корниленко поступил в Академию тренерского мастерства и уже посетил несколько учебных занятий. Стоит отметить, что вместе с Сергеем Корниленко обучение в АКТ начали и другие экс-игроки «Крыльев Советов» — Антон Бобёр и Тимофей Калачёв. По окончании обучения Сергею будет присвоена тренерская лицензия категории «А».

[su_quote cite=»Сергей Корниленко.» class=»hanilka»]«Если честно, давно думал об этом. Когда появилась возможность, сразу поступил на курсы. Первые занятия произвели очень положительное впечатление — они проходят интересно и с максимальной пользой для обучающихся. Признаюсь — начал смотреть на тренерскую науку другими глазами. Но о завершении карьеры игрока я вообще не думаю, и вешать бутсы на гвоздь не собираюсь — еще есть силы и желание играть в футбол» [/su_quote]

Сергей Корниленко выступает за «Крылья Советов» с 2011 года. Форвард провел за самарскую команду 146 матчей и забил в этих играх 36 голов. В этом сезоне Корниленко стал одним из лучших бомбардиров Чемпионата России, записав на свой счет 8 забитых мячей.

Источник: kc-camapa.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара