Новости

В Фестивале прессы в Самаре примет участие Тагир Хайбулаев

В Фестивале прессы в Самаре примет участие Тагир ХайбулаевВ субботу, 27 мая, с 11:00 до 14:00 в парке Гагарина пройдет XXIV Фестиваль прессы. Темой фестиваля станет подготовка города к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России.

В Фестивале примет участие Посол Самары, города — организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, Олимпийский чемпион по дзюдо Тагир Хайбулаев.

В 11:00 состоится официальное открытие фестиваля. По традиции все участники готовят для гостей развлекательные программы и организуют интерактивные площадки, где будет отражена, в том числе и тема предстоящего Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Для гостей фестиваля прессы будут организованы оригинальные фото-зоны и конкурс фотографий #smr2018 в Instagram, конкурс детских рисунков «Футбол глазами детей», футбольные мастер-классы, концерты творческих коллективов, розыгрыши призов, благотворительные акции и полевая кухня.

В 12:00 на стадионе в парке Гагарина пройдет товарищеский матч между футболистами и ветеранами ПФК «Крылья Советов» и командой представителей СМИ.

Фестиваль проводится Самарской областной организацией Союза журналистов России при поддержке Администрации Самары. В фестивале принимают участие ведущие СМИ региона: печатные издания, телерадиокомпании, радиостанции, Интернет СМИ, а также студенческие и ведомственные издания.

Источник: Администрация городского округа Самара

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара