Новости

Тхэквондисты из Сызрани стали призёрами Кубка России

Тхэквондисты из Сызрани стали призёрами Кубка РоссииВ Ульяновске завершился Кубок России по тхэквондо WTF. В нем принимали участие более 300 спортсменов из 42 субъектов РФ. По итогам соревнований спортсмены сызранской спортивной школы олимпийского резерва № 2 получили две медали.

Юлия Турутина завоевала серебро в весовой категории до 62 килограммов. В финале она уступила Кристине Прокудиной из Челябинской области. Дмитрий Баринов стал обладателем бронзы в весовой категории до 58 килограмм, при этом выполнив норматив мастера спорта.

[su_quote cite=»Сергей Турутин, тренер Юлии Турутиной, старший тренер сборной Самарской области по тхэквондо WTF.» class=»hanilka»]«Первоочередной задачи выиграть золото у Юлии Турутиной не было. Сейчас для нее главнее получить хорошую соревновательную практику и выйти на пик формы к самым важным стартам этого года. В августе она в составе сборной страны отправится на Всемирную летнюю Универсиаду, которая пройдет в Тайване, а в сентябре ей предстоит выступать на чемпионате Европы в Минске» [/su_quote]

Источник: Правительство Самарской области

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара