Новости

Появилась возможность бесплатно зарегистрировать «самарские» домены

Появилась возможность бесплатно зарегистрировать «самарские» доменыЖителям Самары и области первым в России предоставили уникальную возможность зарегистрировать русскоязычные домены проекта «География РУС» совершенно бесплатно. Предназначенные специально для каждого субъекта РФ эти имена обещают стать одним из самых масштабных массовых и доступных проектов Рунета. На портале «Домены.рус» (Webnames.ru) открыта бесплатная регистрация имен в двух самарских зонах: .самара.рус и .063.рус — для создания красивых и SEO-эффективных комбинаций названий в формате «вашсайт.самара.рус» и «вашсайт.063.рус». Акция продлится до 9 июня.

Геодомены РУС записываются по-русски, что делает их удобными для внешней рекламы. Пропала необходимость писать русские «переводы» латинских сайтов, отправляющих пользователей на несуществующие веб-адреса. Например, известная реклама «кувалда.ру» — такого домена попросту нет, тогда как именно он указывается на оффлайн-баннерах в качестве транслита для kuvalda.ru.

Кроме того, активное развитие интернет-технологий устранило, наконец, такую вековую проблему, как отсутствие почты для кириллических доменов.

Каждый геодомен РУС — и это эксклюзив — на все время владения идет вместе с уникальным кириллическим адресом формата вашсайт@самара.рус или вашсайт@063.рус.

[su_quote cite=» отмечают представители портала «Домены.рус».» class=»hanilka»]«Попробуйте, вам это буквально ничего не стоит — этот сервис уже поддерживают ведущие почтовые программы, поэтому все желающие могут воспользоваться инновационным коммуникационным решением и не сомневаться, что адресат в поле „от кого“ наконец-то увидит понятный почтовый адрес на русском языке»[/su_quote]

Источник: 63.ру

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара