Новости

На Волжском проспекте в Самаре возобновили движение

На Волжском проспекте в Самаре возобновили движениеВ Самаре в полном объёме возобновили движение по Волжскому проспекту в районе гостиницы «Волга». Напомним, здесь с 15 по 23 мая проводилась замена теплотрассы и реконструкция тепловой камеры в рамках подготовки теплосетевых коммуникаций в исторической части города к будущему отопительному сезону.

В общей сложности специалистами подрядной организации ООО «Волготепломонтаж» была произведена замена 120 метров теплосети, выполнена реконструкция строительной конструкции тепловой камеры, установлены 2 новых неподвижных опоры и 4 сильфонных компенсатора. В том числе, сверхпланово было заменено 40 метров теплотрассы и произведены работы на соседних сетях водоснабжения.

На данный момент продолжаются ремонтные работы еще на 9 участках теплосети в зоне ответственности АО «Предприятие тепловых сетей». Этим летом в областной столице в общей сложности плановые работы пройдут на 23 участках теплосетевых коммуникаций. Объем перекладок теплотрасс в Самаре в этом году значительно превышает прошлогодний уровень.

Источник: ОАО «ПТС»

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара