Новости

«Крылья Советов» вылетели из Премьер-лиги

«Крылья Советов» вылетели из Премьер-лигиВ матче 30-го тура Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги «Крылья Советов» на «Металлурге» проиграли грозненскому «Тереку» — 1:3.

Первый мяч самарцы пропустили на 37-й минуте. Мбенге вошел в штрафную, обыграл защитника и поразил ближний угол ворот Конюхова — 0:1.

После перерыва оборона хозяев капитулировала еще дважды. Вначале на 57-й минуте забил Мохаммади, а на 76-й минуте точку в матче после подачи с угла поля поставил Балай.

На 90-й минуте самарцы один мяч отыграли. С 11-метрового, назначенного за нарушение на Ткачеве, точный удар нанес Бруно.

В итоге 1:3, поражение «Крыльев Советов». Наша команда заканчивает сезон на 15-м месте и покидает Премьер-лигу.

[su_quote cite=»Вадим Скрипченко, главный тренер «Крыльев Советов».» class=»hanilka»]«Крылья Советов» вылетели из Премьер-лиги«Тяжело сейчас всем. Не только мне, как тренеру, но и футболистам и всем людям, которые искренне переживают за „Крылья“. Я понимаю их разочарование. Мы не справились с волнением, оказались не готовы, чтобы сосредоточиться на игре. В первые минут 25 мы имели моменты. Могли забить гол и повести в счете. Тогда игра могла сложиться по-другому. Конечно, во всем этом есть моя вина, как тренера. Я не сумел донести до команды некоторые вещи, которые касаются внутреннего состояния. Больше мне добавить нечего» [/su_quote]

Источник: kc-camapa.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара