Новости

Предпринимателей приглашают на форум «Самарская платформа развития бизнеса. ЧМ-2018. Год до старта»

30-31 мая 2017 года на базе муниципального бюджетного учреждения городского округа Самара «Самарский бизнес-инкубатор» состоится IX ежегодный специализированный форум «Самарская платформа развития бизнеса. ЧМ-2018. Год до старта».

Целью Форума является — обмен информацией и обсуждение вопросов, связанных с подготовкой Самары к предстоящему Чемпионату мира по футболу FIFA 2018тм, формирование комфортной деловой среды в условиях проведения на территории города мирового футбольного первенства.

В Форуме примут участие представители профильных министерств и ведомств, курирующих вопросы по вышеуказанным направлениям, администрации городского округа Самара, администраций внутригородских районов городского округа Самара, предпринимательского сообщества, общественных организаций, гости из регионов Российской Федерации.

В рамках Форума запланировано обсуждение таких стратегических тем, как прием туристов, болельщиков и организация их обслуживания (размещение, экскурсионное сопровождение, call-центры и др.); организация управления объектами туризма (гостиницами, ресторанами, турагентствами и др.); работа субъектов малого и среднего бизнеса во время подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

Предпринимателей приглашают на форум «Самарская платформа развития бизнеса. ЧМ-2018. Год до старта»

Источник: Администрация городского округа Самара

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара