Новости

Расширена география грузовых международных перевозок из Самары

Расширена география грузовых международных перевозок из СамарыМеждународный аэропорт Курумоч расширяет географию грузовых международных перевозок из Самары. Новые направления в Европе, Азии, Южной Америке и странах Африки стали доступны грузоотправителям с началом полетов авиакомпании Turkish Airlines.

[su_quote cite=»Евгения Белякова, начальник службы грузовых перевозок Международного аэропорта Курумоч .» class=»hanilka»]«Оформление груза для отправки происходит непосредственно в новом грузовом терминале сотрудниками аэропорта. Здесь же груз проходит таможенное оформление, после чего доставляется на борт самолета. География международной доставки — от Лос-Анджелеса до Токио, то есть практически любую точку мира, с одним или несколькими трансферами»[/su_quote]

Оформить заявку на отправку груза можно на сайте аэропорта в разделе «Заявка грузоотправителя». Поступивший запрос обработает агент грузового терминала аэропорта, свяжется с клиентом и предложит удобный рейс для отправки, уточнив необходимые формальности. Для отправки груза, его необходимо сдать в грузовой терминал за три часа до вылета, чтобы пройти досмотр службы авиационной безопасности и завершить таможенное оформление. Информацию о движении груза можно отследить на сайте аэропорта по номеру накладной в разделе «Информация о статусе груза».

Источник: airport.samara.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара