Новости

В День парков в Самаре пройдёт выставка ретро-автомобилей

В День парков в Самаре пройдёт выставка ретро-автомобилей

В субботу, 20 мая, в День парков в Самаре состоится выставка ретро-автомобилей. Мероприятие пройдёт на улице Гагарина, 118 — в парке Дружбы.

Самарцам покажут машины отечественного, а также иностранного производства. Экспозицию дополнят мотоциклы прошлых лет и военная техника, а кроме того, старые авто, принявшие благодаря их владельцам суперсовременный облик. Лучшие представители автопрома будут отмечены дипломами и наградами.

Всех участников и гостей праздника на главной площади парка ждет концертная программа, хедлайнером которой станет легенда самарского рока — группа «Спринты».

В День парков в Самаре пройдёт выставка ретро-автомобилейДля самых маленьких организаторы приготовили веселую анимацию на детской сцене и мастер-классы. В завершение праздника на территории конно-спортивного клуба «Будёновец» состоятся показательные выступления на лошадях: костюмированные танцы наездников под мелодии советских песен, а также выступления конкуристов с одним из самых зрелищных номеров на мощность прыжка.

Время работы выставки автомобилей: с 11.00 до 15.00.

Концертная программа на сцене: с 12.00 до 15.00.

Представление на лошадях: с 14.30 до 15.00.

Источник: МАУ «Парки Самары»

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара