Новости

Волжский проспект в Самаре перекроют с 15 мая

Волжский проспект в Самаре перекроют с 15 маяВ целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи с проведением работ по прокладке тепловых сетей и восстановления благоустройства будет временно ограничено движение транспорта по Волжскому проспекту. С 00:00 15 мая до 6:00 22 мая 2017 года закрывается проезд по Волжскому проспекту на участке 20 метров от улицы Маяковского в сторону Студенческого переулка.

В это время изменится схема движения автобусов. Маршруты № 61, 261, 247 будут следовать по проспекту Ленина, улице Полевой, улице Молодогвардейской, улице Вилоновской, улице Чапаевской, улице Красноармейской, улице Куйбышева, далее по своим трассам.

Маршрут № 11 в направлении Октябрьской набережной будет следовать следующим образом: с улицы Максима Горького по улице Вилоновской, улице Куйбышева, улице Красноармейской, улице Чапаевской, улице Вилоновской, улице Молодогврадейской, улице Полевой, по проспекту Ленина, улице Осипенко, улице Ново-садовой, проспекту Ленина, далее по своей схеме.

Обращаем внимание автомобилистов на необходимость заранее выбирать маршрут следования.

Источник: Администрация городского округа Самара

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара