Новости

В Самаре запретят ездить по Заводскому шоссе в ночное время

В Самаре запретят ездить по Заводскому шоссе в ночное времяВ целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи со строительством ливневой канализации на территории Самары с 22:00 до 06:00 в период по 10 июня 2017 года будет ограничено движение транспорта по Заводскому шоссе от улицы Авроры до дома № 13 по Заводскому шоссе.

Обращаем внимание автомобилистов на необходимость заранее выбирать маршрут следования.

Отметим, по разным причинам движение будет ограничено и на других дорогах Самары и области. Так, дорогу перекроют на Волжском проспекте с 12 по 19 мая. Кроме того, ограничение движения будет действовать на участке автомобильной дороги М-5 «Урал» км 943 — км 972. Здесь с семи утра до десяти вечера запрещено двигаться большегрузам.

Кроме того, в целях обеспечения сохранности автомобильных дорог общего пользования до 23:00 31 мая 2017 года ограничивается движение транспортных средств, имеющих осевую нагрузку на каждую ось более 7,0 тонны, на участках автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Самары по следующим улицам:

— ул. Теневая;

— ул. Восточная (пос. Береза);

— ул. 4-й квартал (пос. Береза);

— ул. Магистральная;

— ул. Гаражная (пос. Винтай);

— пр. Кирова;

— Южное шоссе;

— ул. Уральская;

— автомобильная дорога на асфальтобетонный завод в пос. Козелки;

— Кряжское шоссе;

— Новокуйбышевское шоссе;

— Аэропортовское шоссе;

— Стромиловское шоссе;

— ул. Белорусская;

— автомобильная дорога от ПГТ «Завод «Стройкерамика».

Также на указанных объектах — участках автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории г. о. Самара будет действовать временное ограничение движения в летний период: с 00:00 20 мая 2017 года до 23:00 31 августа 2017 года будет ограничиваться движение тяжеловесных транспортных средств, нагрузка на ось которых превышает установленные значения на территории Российской Федерации, при средних значениях дневной температуры воздуха свыше 32°С по данным Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Источник: Администрация городского округа Самара

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара