Новости

Самарцы смогут бесплатно сводить своих питомцев на ветеринарный осмотр

Самарцы смогут бесплатно сводить своих питомцев на ветеринарный осмотрСамарцы смогут привести своих кошек и собак на бесплатный профилактический осмотр у ветеринарных врачей. В мае в Самаре и других крупных городах России пройдёт акция «День здоровья».

Зачастую владельцы собак и кошек пренебрегают профилактическими осмотрами у ветеринаров, в то время как для поддержания здоровья питомца регулярные посещения врачей имеют огромное значение. В течение четырех дней — 13 и 14, а также 20 и 21 мая — у самарцев будет возможность бесплатно попасть на прием к ветеринарному врачу. Специалист проведет осмотр питомца, даст необходимые рекомендации по правильному уходу и предотвращению заболеваний, ответит на все вопросы хозяев и поможет подобрать корм, так как правильное питание — это залог здорового будущего каждого питомца. Помимо консультации, все владельцы животных, заполнившие анкету, получат подарочный набор корма Pro Plan.

Прием осуществляется по предварительной записи.

Узнать адреса клиник, участвующих в акции, и записаться на консультацию можно по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-555-59-75.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара