Новости

«Крылья Советов» одержали победу над «Уралом»

«Крылья Советов» одержали победу над «Уралом» В матче 27-го тура Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги, который состоялся 8 мая, «Крылья Советов» на выезде в Екатеринбурге одержали волевую победу над с — 3:1.

Начало встречи прошло под диктовку хозяев. Уже на второй минуте они повели в счете. После паса с левого края штрафной Ильин в касание отправил мяч в сетку ворот Лории — 1:0.

Самарцев прорвало после перерыва. На 54-й минуте отличился Бруно. Итальянский хавбек хладнокровно пробил мимо Заболотного, получив мяч от Паскуато — 1:1.

«Крылья Советов» одержали победу над «Уралом»Второй гол у «Крыльев» забил также Бруно. И снова ему ассистировал Паскуато. Но на этот раз Джанни пробил не низом, а перекинул голкипера «Урала» — 1:2.

Точку в матче поставил Паскуато, который четко реализовал выход один на один на 89-й минуте. В итоге 3:1 — важнейшая победа «Крыльев». Она позволила команде Вадима Скрипченко покинуть зону вылета и выйти в таблице на 14-е место. Впереди у самарцев матч с питерским «Зенитом». Он состоится на стадионе «Металлург» 13 мая и начнется в 17:00.

[su_quote cite=»Вадим Скрипченко, главный тренер «Крыльев Советов»» class=»hanilka»]«Крылья Советов» одержали победу над «Уралом»«Изменили ход игры во втором тайме. Понимали, что соперник тоже нуждается в трех очках, чтобы решить определенные задачи в этом сезоне. Мы немного не справились с давлением, понимая, что путей к отступлению у нас нет. В первом тайме не удалась нам игра, и быстро пропущенный мяч спутал нам вообще все карты. Соперник получил после этого определенную свободу, так как нам пришлось открываться, вести позиционную борьбу.

Вскрыть эшелонированную оборону в первом тайме у нас не получилось, но путем перестановок и корректировок после перерыва нам удалось развернуть игру. В первую очередь этому способствовал, я считаю, довольно удачный выход Паскуато. Он может играть из-под Корниленко, подбирать мячи, обладает высоким исполнительским мастерством. Команда заслужила победу, особенно своими действиями во втором тайме. Осталось три тура, будем стараться идти вперед. Психологически эта победа для нас очень важна» [/su_quote]

Источник: Крылья Советов

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара