Новости

После майских праздников в Самаре отключат горячую воду

После майских праздников в Самаре отключат горячую водуСразу после майских праздников специалисты ОАО «Предприятие тепловых сетей» приступят к проведению ежегодных гидравлических испытаний тепловых сетей. На первом этапе повышенным давлением теплой воды будут проверены теплосети от Самарской ТЭЦ, Верхней зоны Безымянской ТЭЦ и Центральной отопительной котельной. В связи с этим в Самаре будет временно ограничена услуга горячего водоснабжения.

с 10 по 13 мая горячую воду отключат в пределах улиц: Карла Маркса, Ракитовское шоссе, Мелекесская, Зубчаниновское шоссе, Физкультурная, Красных Коммунаров, Промышленности, Аэродромная, Авроры, Мориса Тореза, Революционная, Московское шоссе, Советской Армии, Ново-Садовая, Солнечная, Демократическая, Ташкентская, Стара-Загора, Алма-Атинская.

В ходе опрессовок теплотрассы будут испытываться повышенным давлением теплоносителя. В связи с этим энергетики просят горожан соблюдать меры предосторожности: в период проведения испытаний по возможности не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки, а также рядом с тепловыми камерами. Кроме того, не рекомендуется оставлять в охранных зонах теплотрасс автомобильный транспорт и прочее имущество.

Обо всех обнаруженных повреждениях ОАО «ПТС» просит сообщать на сайт или по телефону (846) 279-65-00.

Горячее водоснабжение для потребителей будет восстановлено совместно с коммунальными организациями после устранения выявленных повреждений.

Источник: ОАО «Предприятие тепловых сетей»

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара