Новости

Главным тренером ХК «Лада» останется Артис Аболс

Главным тренером ХК «Лада» останется Артис АболсГенеральный директор ХК «Лада» Владимир Вдовин и спортивный директор хоккейного клуба Вадим Макаров остаются на своих рабочих местах. Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин не подтвердил информацию о смене руководящего состава «Лады». Напомним, контракты директоров хоккейного клуба истекли 30 апреля.

По словам Дмитрия Шляхтина, на своих рабочих местах останется весь штаб команды.

[su_quote cite=»Дмитрий Шляхтин.» class=»hanilka»]«Думаю, у команды с ними есть возможность дать результат. Был жесткий разговор с губернатором. Если не будет результата, то клуб расстанется с руководящим составом. Мое мнение было — 50 на 50. С одной стороны, я за стабильность, но, с другой, результаты не отвечают ожиданиям. Надо биться, надо играть» [/su_quote]

На своём посту также останется главный тренер хоккеистов Артис Аболс, он продолжит работу с тольяттинской командой в сезоне- 2017/18.

Напомним, за последние три года тольяттинская хоккейная команда ни разу не вышла в плей-офф КХЛ, а в прошлом сезоне заняла предпоследнее место в регулярном чемпионате в Восточной конференции, сообщает «63.ру».

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара