Новости

В Самаре будут переделывать дороги, отремонтированные в прошлом году

В Самаре будут переделывать дороги, отремонтированные в прошлом годуВ Самаре будут заново ремонтировать улицы Скляренко, Революционную, Ерошевского и Маяковский спуск. Дело в том, что на дорогах выявили нарушения. Напомним, ремонт магистралей делали в прошлом году.

На совещании с руководителями компаний по ремонту и реконструкции дорожной сети Самарской области Николай Меркушкин заявил, что подрядчикам придётся переделать всё.

«Срок вам — до 25 мая. Необходимо все переделать. Потом проверим гарантийный ремонт, и если нарушения не будут устранены, ни копейки за эти дороги бюджет не заплатит», — цитирует «63.ру» Николая Меркушкина.

Добавим, в предстоящем сезоне за счёт областного бюджета в Самаре проведут дорожные работы на объектах регионального значения и более чем 25 объектах городского значения. Ремонт еще 20 улиц профинансируют из средств городского бюджета.

По словам главы минтранса Самарской области Ивана Пивкина, все работы начнутся точно в срок. Завершить ремонт трех из шести выездов из города планируют до октября.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара