Новости

В Самаре пройдёт Международный архитектурный фестиваль «О’Город на Волге» 16+

В Самаре пройдёт Международный архитектурный фестиваль «О’Город на Волге» 16+ С 7 по 11 июня в Самаре пройдёт VIII Международный архитектурный фестиваль «О’Город на Волге». Конкурсные проекты малых архитектурных форм и арт-объектов принимают до 30 апреля. Финалисты конкурса смогут реализовать свои проекты на межрегиональном фестивале набережных ВолгаФест 2017.

Конкурсанты должны предложить проекты, которые станут отражением видения новых практик, сценариев для отдыха и активности на набережной, месте проведения ВолгаФест 2017. Они должны отвечать задачам современного публичного пространства, потребностям горожан, а также учитывать культурную значимость, исторический и градостроительный контексты, подчеркивать природный ландшафт Самарской набережной.

В Самаре пройдёт Международный архитектурный фестиваль «О’Город на Волге» 16+К участию в конкурсе приглашаются российские и зарубежные архитекторы, ландшафтные архитекторы, дизайнеры, художники, а также студенты соответствующих направлений. Конкурсантам необходимо заполнить заявку. При разработке проекта важно учитывать объем в него инвестиций, участниками смогут стать работы бюджетом реализации не более 70000 рублей.

7 мая 2017 г. будут объявлены финалисты конкурса, которые получат право на реализацию проекта за счет средств организатора фестиваля «Огород на Волге».

Подробно ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте ogrd.org и в социальных сетях команды «Огород».

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара