Новости

В Самаре ограничат движение транспорта из-за проведения субботника

В Самаре ограничат движение транспорта из-за проведения субботникаВ связи с проведением праздничного мероприятия «Поработал — отдохни!» 22 апреля в центре Самары будет ограничено движение транспорта (за исключением наземного электрического общественного транспорта, машин экстренных служб (полиции, скорой помощи, пожарной охраны), а также машин с пропусками, утвержденными ОГИБДД Управления МВД России по г. Самара).

С 15:00 до 23:00 22 апреля будут закрыты участки на площади им. В.В. Куйбышева, по ул. Чапаевская на участке от ул. Вилоновская до ул. Красноармейская, по ул. Шостаковича на участке от ул. Чапаевская до ул. Фрунзе, по ул. Вилоновская на участке на участке от ул. Галактионовская до ул. Чапаевская, по ул. Красноармейская от ул. Галактионовская до ул. Чапаевская.

В указанное время автобусные маршруты № 24 и № 92 проследуют в объезд: по ул. Галактионовская, ул. Вилоновская от ул. Галактионовская до ул. Чапаевская.

Кроме того, с 20:00 21 апреля до 23:00 22 апреля будут запрещены остановка и стоянка транспортных средств на площади Куйбышева со стороны ул. Вилоновская и ул. Красноармейская, по ул. Чапаевская от ул. Вилоновская до ул. Красноармейская, по ул. Шостаковича от ул. Чапаевская до ул. Фрунзе, по ул. Вилоновская от ул. Галактионовская до ул. Чапаевская, по улице Красноармейская от ул. Галактионовская до ул. Чапаевская.

Обращаем внимание жителей и гостей Самары на необходимость учитывать временные ограничения и заранее выбирать маршруты следования.

Источник: Администрация городского округа Самара

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара