Новости

«Крыльев Советов» сыграли вничью с «Амкаром»

«Крыльев Советов» сыграли вничью с «Амкаром» В 22 туре РОГОССТРАХ Чемпионата России «Крылья Советов» на «Металлурге», собравшем 6430 зрителей, принимали пермский «Амкар». Счет в матче был открыт уже на 8 минуте матча, отличились гости, после быстрой атаки забил Януш Гол. Самарцы смогли отыграться уже через 8 минут. После красивой передачи Кристиана Паскуато Джанни Бруно в касание отправил мяч в сетку «Амкара».

На 30 минуте встречи Дмитрий Ятченко сфолил на Александре Мильковиче, главный арбитр Виталий Мешков сначала назначил штрафной удар, а после консультации с боковым арбитром ошибочно решил, что нарушение было в штрафной площади и назначил одиннадцатиметровый удар. Петар Занев пробил пенальти, Гиорги Лория дотянулся до мяча, но парировать не смог. А уже через минуту самарцы вновь отыгрались, дальний удар Александра Зуева голкипер Дмитрий Хомич парировал, но набежавший Сергей Корниленко головой буквально вколотил мяч в сетку.

На 65 минуте матча главный арбитр удалил со скамейки главного тренера «Крыльев Советов» Вадима Скрипченко. В уже компенсированное время был удален Вячеслав Зинков.

В итоге ничья — 2:2.

«Крыльев Советов» сыграли вничью с «Амкаром»[su_quote cite=»Вадим Скрипченко, главный тренер «Крыльев Советов»» class=»hanilka»]Эмоциональная игра получилась, боевая. Очень насыщенный первый тайм. Играя дома при своих болельщиках и находясь в подвале таблицы, хотели выиграть и сделали многое для победы. Где-то в этом заслуга соперника, который действовал упрощенно. К сожалению, мы не справились с этими простыми ходами и дважды отыгрывались. В целом по игре мы смотрелись хорошо, равнодушных не было. Состояние эмоционально в команде хорошее, возвращаются в строй травмированные. Но психология играет роль. Позиция в таблице влияет на нас. Нужна победа, чтобы почувствовать уверенность, чтобы спал психологический груз. Ничья не добавляет положительных эмоций. Ощущение в раздевалке, словно мы проиграли. Но мы не опустим руки и победы, надеюсь. придут. Сделаю, как тренер, все, чтобы мы достойно вышли из такой ситуации. Конечно, можно что-то сказать о судействе, был пенальти или нет. Пусть этим занимаются другие люди. Мы сами допускали ошибки в обороне.[/su_quote]

Источник: Крылья Советов

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара