Новости

Радио «Шансон в Самаре» отправило слушателей на концерт в Москву

6 апреля медиа-холдинг «РегионМедиа» и радиостанция «Шансон в Самаре» подвели итоги конкурса и определили победителей, которые поедут на «Шансон года» в Москву.

Радиостанция «Шансон Самара» вещает на частоте 95.1 fm. С весны у станции появились новые возможности и лучшее покрытие. Вместе с этим, для слушателей «Шансона» был проведен конкурс — жители Самары звонили в прямой эфир, отвечали на несложные вопросы ведущих, получали приз и приглашение на специальное мероприятие.

В конечном итоге они могли выиграть билеты на грандиозную музыкальною премию «Шансон года». Она вручается каждый год за особые достижения в области авторской песни уже 16 раз. В рамках мероприятия лучшие российские исполнители порадуют гостей своими хитами, премьерами песен и другими приятными сюрпризами.

Слушатели самарского эфира, участники акции, собрались 6 апреля в ресторане «Каледония». Гостей ждала развлекательная программа, совместные песни и пляски, конкурсы. Практически каждый гость получил небольшой подарок от радиостанции «Шансон». Также, весь вечер участников радовал дуэт мимов «Мимикрия», а самое мероприятие вел дуэт ведущих «Хорошие люди». Победителями, определенными случайным образом, стали Максим Рыбников и Нина Коршунова. Они получили билеты на 16 церемонию вручения премии «Шансон года 2017» в Государственном Кремлевском Дворце на два лица каждый. За третье место участник был поощрен сертификатом на проживание в загородном комплексе «Русская охота».

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара