Новости

«Крылья Советов» открывают в Самаре спортбар

В четверг, 6 апреля, состоится открытие спортбара «Крылья Спорта». В рамках мероприятия пройдет встреча с новичками самарской команды Александром Зуевым, Сандро Цвейбой, Срджаном Мияиловичем, Павлом Кудряшовым, Георгием Зотовым, Али Гаджибековым и Александром Глебом, а также главным тренером «Крыльев» Вадимом Скрипченко. Начало в 19:00 по адресу ул. Мичурина, 15 (ТЦ «Аквариум»).

В программе встречи торжественное открытие клубного спортбара, общение с командой, конкурсы, автограф и фото-сессия, а также другие яркие сюрпризы. Наличие клубной атрибутики приветствуется.

Напомним, на этой неделе «Крылья Советов» проведут матч 22-го тура Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги с пермским «Амкаром». Игра состоится в субботу, 8 апреля, в 15:00 на стадионе «Металлург».

Продажа билетов открыта на клубном сайте в разделе «электронные билеты», а также в удаленных кассах по адресам:

1. ТЦ «Сила Спорта», Московское ш. 17

2. ТЦ «Вива Ленд», пр. Кирова, 147.

3. ТЦ «Парк Хаус», Московское шоссе, 81 (касса со стороны XXII Партсъезда).

4. ТЦ «Вавилон», ул. Ульяновская, 18.

5. ТЦ «Космопорт», ул. Дыбенко, 30.

6. ТЦ «Мега Сити», ул. Ново-Садовая, 160м.

«Крылья Советов» открывают в Самаре спортбар

Кроме того, у вас ещё есть шанс пойти на матч бесплатно. Чтобы принять участие в розыгрыше билетов, нужно подписаться на группу РегионСамара.ру и сделать репост закреплённой записи. Итоги будут подведены 6 апреля в 18:00. Следите за результатами розыгрыша на нашей страничке ВКонтакте.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара